Здравствуйте!

Прошедшие праздники убедили нас в росте интереса к дропшиппингу со стороны партнеров. Вы, наверное, заметили бурный рост интернет торговли в предновогодние дни. Среди наших партнеров рост составил более 43 % по сравнению с сентябрем-октябрем 2016 года.

“Честный дропшиппинг” - оптовый поставщик товара из Китая по дропшиппингу для дистанционной торговли в интернете со склада в Москве. Мы продолжаем развиваться и готовы принять Вас в свою команду.

Как вам заработать в интернете на торговле товарами по дропшиппингу?

Вот три способа заработка с нашей платформой.

Способ № 1: “Честный дропшиппинг”

Если Вы мечтаете об открытии бизнеса в интернете, и не знает с чего начать, то данный способ подходит для всех больше всего.

Вы узнаете все фишки и секреты интернет заработка.

При этом мы вместе пройдем весь путь: от создания интернет магазин до первых продаж и продолжим сотрудничество с вами в одной команде как надежные и проверенные поставщики товаров для вашего магазина.

Выбирайте этот способ, если у вас нет или мало опыта работы в интернете. Недорогой способ начать свой бизнес.

Способ № 2:“Быстрый старт в бизнесе”.

Если у вас нет времени или желания изучать устройство интернет магазинов мы предоставим вам полностью готовый интернет-магазин со всеми необходимыми настройками в аренду. В дальнейшем возможен выкуп магазина.

Быстрый способ для занятых людей. Выход на продажи в течении 2-х дней. Ежемесячные платежи, но мы называем этот способ: быстрый старт в бизнесе.

Способ № 3: “Дропшиппинг-экспресс”.

Если вы опытный продавец в интернете и у вас уже есть магазин, то мы обеспечим Ваш уже готовый магазин надежной поставкой товара по привлекательным ценам. Быстро отправим по всей России Ваши заказы. Курьерская доставка, почта России, ПВЗ в 78 городах. Бесплатно.

 

Какой бы способ вы не выбрали, вы можете быть уверены в надежности и честности Вашего поставщика товаров. Наш товар сертифицирован в России. Заключаем договора с партнерами.

Цель нашей платформы ”Честный дропшиппинг” - обеспечить своих партнеров качественным и недорогим сервисом для дистанционной интернет-торговли.

В каком бы городе Вы не проживали Вы сможете с нашей помощью построить бизнес и обеспечить свое процветание.