Первый заказ в свой собственный интернет магазин это как первая любовь…

Никогда не забывается и всегда остаются самые теплые чувства. В этот момент любой человек ощущает себя, если не богом, то почти сверхъестественным существом. Теперь вам покорилось пространство интернета! Теперь вы точно знаете, как добывать деньги из всемирной паутины. Причем честным, белым способом. Ни с чем не сравнимое чувство! Желаем вам поскорее его испытать. Но к любому важному событию необходимо готовиться.  Давайте мы расскажем, как ваш первый «Новый» заказ в вашем интернет магазине превратить в «Выполнен» и что для этого необходимо…

 

Если у вас есть интегрированный с платформой интернет магазин, то тут все просто.

Основной способ передачи заказа это - автоматический прием заказов – заказы поступают в нашу систему для обработки и отправки непосредственно в момент оформления заказов на вашем ИМ, т.е.  сразу, мгновенно!

Сейчас платформа «Честный Дропшиппинг» (ЧД) может принимать заказы в автоматическом режиме только от сайтов, созданных на CMS платформе INSALES!

В этом случае доступны опция прозвона заказов как операторами «ЧД», так и вы можете сами прозвонить заказ и затем отправить его в систему приема заказов «ЧД».

Передача прозвоненных вами заказов заключается с вашей стороны в смене статуса в вашем ИМ на «Согласован». И все – заказ передан в доставку на комплектацию!

Если вы заранее определились с прозвоном, силами операторов «ЧД», тогда заказ будет обработан и отправлен вообще без вашего участия.  Конечно это удобно!

В интеграцию вашего ИМ входит также установка модуля для расчета стоимости и оформления доставки покупателями непосредственно на вашем сайте, клиент самостоятельно может выбрать способ доставки, а стоимость просчитается и подставится в заказ на вашем сайте автоматически.

Также при интеграции ускоряется скорость загрузки товара на ваш сайт и поддержание остатков товара в актуальном состоянии на регулярной основе.

Мы интегрируем интернет-магазины, изготовленные только в системе INSALES! В любом случае интеграция имеет неоспоримые преимущества: отсутствие рутинного ручного труда, уменьшение затрат на 90 % вашего времени обработки заказов и максимальное ускорение всех бизнес процессов, отсутствие ошибок, а также точность расчета стоимости доставки в автоматизированном режиме.

Заказать интегрированный интернет магазин и сэкономить время начала вашего бизнеса- вы можете на сайте nachni-biznes.cdrop.ru. Специалисты изготовят вам интегрированный, качественный и полностью настроенный интернет магазин для работы по дропшиппингу, сразу готовый к запуску трафика и приему заказов, что максимально сэкономит ваше время на запуск и работу бизнеса.

 

Как прислать заказ-ещё способ

Интеграция это хорошо! При этом даже если ваш магазин работает под управлением CMS INSALES вы спокойно 24 часа в сутки можете передать данные своего заказа из своего личного кабинета на сайте cdrop.ru Это ручной  запасной способ передачи заказов в нашу платформу. Данный способ доступен для всех партнеров платформы «Честный Дропшиппинг»..

Такой способ приема заказов годен для подтвержденных по телефону заказов, а также для любых заказов, которые вы хотите, чтобы прозвонила Платформа «Честный Дропшиппинг».

Все что вам нужно - это иметь телефон вашего заказчика и его имя, название товара и цену, за которую вы хотите отправить товар вашему заказчику. Остальное мы выясним при прозвоне вашего заказа по вашей просьбе.

 Здесь инструкция по передаче заказа.

На нашем сайте находиться множество товаров по низким ценам.

Вы всегда можете прислать заказ на любой товар для себя или друзей для проверки вашего понимания данной инструкции и проработки возможных вопросов с вашей стороны.

Отправка любого заказа возможна только при наличии положительного баланса средств в нашей системе.

Платформа «Честный Дропшиппинг» всегда готова прийти на помощь своим партнерам в вопросах взаимодействия с платформой.