Большинство предложений по интернет магазинам ограничиваются лишь созданием самого интернет магазина на базе простых и дешевых CMS систем.

Таких предложение в интернете довольно много.

Сталкивались? Можете оценить такие “сырые” предложения.

Продавцы таких предложений продают «красивые» и «нарядные» интернет магазины, но не дают ответы на основные вопросы в интернет бизнесе:

* как и когда окупится такой сайт?

* удобно ли с ним будет работать в последствии?

*сколько времени вы будете тратить на работу в таком интернет магазине в день, в месяц?

* как вы будете отправлять товар клиентам

* где вы будете его брать?

*как обновлять остатки товаров не вручную?

*как загрузить новые цены на существующие товары?

Самое главное никто не предлагает готовую схему поставки товара для интернет магазина. В лучшем случае вас отправят на самостоятельный поиск поставщика и налаживание отношений с поставщиком (иногда по их рекомендации) и доставкой самостоятельно, включая прием платежей или выплату дохода. С заключением договора с поставщиком на условиях поставщика.

Не факт, что условия вас устроят. Да если честно сказать большинство поставщиков и не особо хотят отправлять товар конечному потребителю и тем более связываться с выплатой вам вашего дохода. В 99 случаях из 100 поставщики просто просят вас выкупить оптовую партию товара сразу ….  С издержками и возможными подводными камнями.

Основная мысль, которую мы хотим до вас донести, что вы покупаете интернет магазин не для того чтобы просто на него смотреть какой он красивый, нарядный, классный и т.д., а как рабочий инструмент для заработка денег. Но инструмент должен быть удобный и правильно технически оснащен.

И вам самостоятельно придется ответить на все выше заданные вопросы.

Что предлагаем мы?

Мы единственные, кто на данный момент предлогает вам интернет магазины с более 30000 товаров.

Мы предлагаем вам не просто интернет магазин, а готовый механизм вашего бизнеса по дропшиппингу!

Магазин глубоко интегрирован и автоматизирован с нашей службой по отправке товара вы из одних рук получаете и интернет магазин и отправку товара по дропшиппингу.

Автоматизация бизнес процессов освободит вас от рутины приема звонков и отправки клиентам заказов. Экономия времени в сравнении с традиционными интернет магазинами составляет до 90 процентов!

Ваше время вы будете тратить только на развитие вашего бизнеса, на получение знаний и на продвижение, а значит и на увеличение вашей прибыли.

Вы получаете максимальную поддержку и доступ к обширной базе знаний практического характера и начнете сразу применять эти знания в своем магазине, чтобы быстро продвигаться вперед в развитии своего бизнеса.

Оцените всю глубину нашего предложения и позвольте себе начать легко и просто интернет торговлю, опираясь на наш 4-х летний опыт и знания. Воспользуйтесь этим, чтобы получать прибыль затрачивая минимальное количество времени на ведение бизнеса

Что мы сделаем для вас в рамках сотрудничества:

  • Интернет-магазин на домене первого уровня — это повышает уровень доверия покупателей к магазину.
  • Наполнение товарами из нашего ассортимента — вам не потребуется искать поставщиков, которые на выгодных условиях продадут вам свой товар. Мы работаем по системе дропшиппинг, а это значит, получив заказ от Вас мы напрямую доставим его клиенту, без предоплат с вашей стороны и стороны покупателя!
  • Интеграцию магазина с нашей платформой, то есть упрощённую передачу заказов в работу, без долгого заполнения формы заказа с вашей стороны.
  • Расчет общей стоимости покупки и доставки для клиента — на этапе оформления заказа! Подтверждая заказ на сайте, клиент уже знает окончательную сумму за товар и доставку!
  • Мы сами прозвоним и подтвердим ваши заказы.
  • Формирование посылок и отправку их покупателям с оплатой по факту получения товара, что также повышает уровень доверия к вашему магазину, и избавляет вас от необходимости самостоятельно заниматься подготовкой заказа к отправке, вызовом курьерской службы и заключением договоров с курьерскими компаниями, почтой! Более того, когда товар отправлен — Ваш клиент получит трек-код для отслеживания своей посылки — настолько процесс будет автоматизирован.
  • Предоставим все свои наработки, касающиеся:
    • Оформления и функционала вашего интернет-магазина,
    • Помощь в настройке рекламных компаний в Google и Яндекс
    • Оптовой и мелко-оптовой торговли с нашего склада в Москве,
    • Налаживания связей с Китаем, чтобы снизить стоимость закупки товара для себя (если впоследствии будете готовы содержать свой оптовый склад)
  • Поддержка и персональные рекомендации по развитию вашего интернет-магазина!
  • Выплата вашего дохода от продаж на регулярной основе.

Вложив в старт своего бизнеса небольшие средства, вы получите в собственность интернет магазин: уже подключенный и интегрированный для автоматического приема, обработки и отправки заказов. Ваш заработок не ограничен ничем и зависит только от вашего стремления зарабатывать все больше и больше.

Также этот бизнес вы можете передавать по наследству или в любой момент выгодно продать.

Анализируя свои действия и эффективность рекламных кампаний, будете четко понимать, как и куда двигаться дальше — как увеличивать поток клиентов, чтобы растить свою чистую прибыль, а автоматизация бизнес-процессов освободит вас от рутины приема звонков и отправки клиентам заказов, обновления остатков.

Дополнительно про интеграцию интернет магазинов

В интегрированных интернет магазинах вы получаете

  1. Блок доставки с автоматическим расчетом стоимости курьерской доставки товаров по России и возможностью выбора ПВЗ с карты своего города;
  2. Интеграция средствами АРI вашего магазина с нашей системой для автоматического получения информации о статусе заказа как в одну, так и в другую сторону, для мгновенного запуска Ваших заказов в нашей системе;

После того как покупатель подтвердил заказ, информация о заказе автоматически попадает к нам в систему, товар упаковывается и отправляется покупателю.

  1. Получение информации от платформы по остаткам товара прямо на вашем сайте;
  2. Трек номера для отслеживания курьерских и почтовых доставок;
  3. Загрузка и обновление цен и остатков.

Подробнее про интернет магазины здесь: готовые магазины

И всегда помните что цель платформы ”Честный Дропшиппинг” - обеспечить всех своих партнеров качественным и надежным сервисом для дистанционной интернет-торговли, потому что мы верим в то, что Вы способны изменить свое будущее к лучшему, сотрудничая с нами.