Можно долго говорить о необходимость иметь свой интернет магазин при продажах товара в интернете, но, если вы всё-таки решились открыть свой интернет магазин - вы должны знать и понимать, как сэкономить своё время на открытие интернет магазин и в будущем при работе с интернет магазином.

Обычно, любой деловой человек обладает следующими видами ресурсов – личным временем, идеей и деньгами, знаниями в определённой сфере. Идея заработка по дропшиппингу у вас уже есть. Однако не рекомендуем вам, если вы не программист интернет магазинов и у вас нет соответствующих знаний, делать свой интернет магазин самостоятельно, вы потратите огромное количество времени впустую. По статистике нашей платформы, если человек сам пытается самостоятельно создать и запустить интернет магазин, шансов на успешную интернет торговлю у него практически нет.

Желание полностью самостоятельно разобраться в технических аспектах в создании интернет магазинов, ни на шаг не приближает вас к успешной интернет торговле, а просто крадёт ваше драгоценное время.

Чаще всего в 99 % случаев, ничего хорошего из этого не выходит, потому что такой сайт, сделанный «на коленке», больших денег не принесет.

Как избежать ошибки при старте:

1. Для этого достаточно определить для себя цель - вы хотите стать разработчиком интернет магазинов или вы хотите торговать товарами в интернете и получать прибыль от торговли как можно скорее.

2. Спросить себя и ответить честно сколько времени вы хотите потратить на запуск интернет торговли. Если у вас есть лишние 6-12 месяцев времени, тогда можно самому. Для всех остальных время запуска 10 рабочих дней – стандартный срок изготовления интернет магазина, которые можно потратить на изучения принципов продвижения своего интернет магазина, т.е строить свой бизнес прочно и надолго сразу.

3. В таком случае бизнес владельца интернет магазина по дропшиппингу заключается в том чтобы давать грамотное техническое задание на продвижение своего ИМ, в этом и следует максимально разобраться и потратить свое время.

4. Разобраться с работой интернет магазина, с его бэк офисом. В нашей платформе есть специальные видеоинструкции.

5. Заняться продвижением своего ИМ в социальных сетях. Некоторые предприниматели, не имея ИМ сразу пытаются продавать товар в социальных сетях. Статистика говорит, что наличие своего ИМ резко повышает степень доверия при сделках по продаже, плюс увеличивается доход от дополнительных продаж.

6. При покупке интернет магазина у разработчиков вам необходимо спросить о возможности интеграции данных магазинов с нашей платформой «Честный Дропшиппинг». Интеграция работает на платформе c интернет магазинами Insales. Готовые магазины >>>здесь>>> Изготовленный специалистами, полностью настроенный интернет магазин позволит сразу начать привлекать трафик, получать первые заказы и зарабатывать тратя минимальное количество времени.

Следуя этим нехитрым правилам вы избежите ненужной траты времени при старте, а заработать вы сможете гораздо больше.
При начальном заработке от интернет торговли 30000 - 50000 рублей в месяц доход за год считайте сами. При этом на сам сайт интернет магазина с полной автоматизацией работы вы потратите не более 50000 рублей. Выгода на лицо.
Теперь подробнее остановимся на интеграции интернет магазина с платформой ЧД.

 

Что такое интеграция и для чего она нужна?

Вы уже поняли, чтобы организовать полноценный бизнес по продаже товаров по дропшиппингу в интернете вам понадобится интернет магазин. Главное, что вы должны знать и помнить при покупке или изготовлении любого интернет магазина это то, как вы с этим магазином будете работать в дальнейшем. Не задав себе этот вопрос и не получив на него ответ, вы сильно рискуете. Очень много партнеров приходят к нам с готовыми интернет магазинами, которые они приобрели на специализированных площадках по изготовлению сайтов в интернете. Такие магазины могут очень привлекательно выглядеть, но работать с ними вам как владельцу крайне неудобно. В итоге партнеры заказывают интернет магазины у нас.

Почему? Загрузка товара на интернет магазин, загрузка остатков товара в режиме реального времени, загрузка нового товара, изменения цены, подстановка цены доставки - все эти вопросы в таких интернет магазинах не решены и не имеют автоматического решения.

В этих магазинах их владельцу приходится решать все эти вопросы самостоятельно и собственноручно.

Вот мы и вернулись к вопросу о времени.

После изготовления интернет магазина вопрос сколько времени вы будете тратить на работу со своим интернет магазином выходит на первое место.
Вместо того, чтобы получать новые знания о маркетинге и продвижении своего магазина и поиске новых клиентов вы вдруг оказываетесь в положении, когда все ваше время уходит на решение технических и технологических задач. Так не пойдет…

В наших магазинах заложена технологическая возможность решить все эти вопросы автоматически: так как основной способ передачи заказа это - автоматический прием заказов – заказы поступают в нашу систему для обработки и отправки непосредственно в момент оформления заказов на вашем интернет магазине, т.е. сразу, мгновенно!

Передача прозвоненных вами заказов заключается с вашей стороны в смене статуса в вашем интернет магазине на «Согласован». И все – заказ передан в доставку на комплектацию!

Вам доступны опция прозвона заказов, как операторами «Честного Дропшиппинга», так и вы можете сами прозвонить заказ и затем отправить его в систему приема заказов нашей платформы.

В интеграцию вашего интернет магазина входит установка модуля для расчета стоимости и оформления доставки покупателями непосредственно на вашем сайте с калькулятором доставки. Это когда клиент самостоятельно может выбрать способ доставки, а стоимость просчитается и подставится в заказ на вашем сайте автоматически.

Также при интеграции ускоряется скорость загрузки товара на ваш сайт и поддержание остатков товара в актуальном состоянии на регулярной основе.

Остатки товара синхронизированы с нашей базой.

В любом случае интегрированные интернет магазины имеют неоспоримое преимущество: отсутствие рутинного ручного труда, уменьшение времени обработки заказов и ускорения всех процессов, а также точность расчета стоимости доставки в автоматизированном режиме.

Успешных продаж и высокого профита!