Нет необходимости говорить, что мир стремительно изменяется.  Ещё недавно в России для того, чтобы в обычном бизнесе заработать 100 000 руб, необходимо было иметь капитал не менее 1 000 000 рублей. К сожалению, сейчас соотношение цифр изменилось и далеко не лучшую сторону. Кризис в реальных офлайн бизнесах усиливается.

 Билл Гейтс в далеком 1997 году сказал:
«Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!»

По результатам проведенных исследований, на сегодняшний день более 80% покупателей перед приобретением какого-либо товара или заказа услуги ищут интересующую их информацию в сети Интернет. Уже давно персональный сайт перестал быть просто элементом престижа и стал предметом первой необходимости для любого бизнеса. Если у вас еще нет своего интернет бизнеса или он недостаточно развит – все потенциальные клиенты достанутся вашим конкурентам.

Интернет торговля занимает умы многих предприимчивых людей. Многие уже сейчас зарабатывают на интернет торговле сотни тысяч рублей и даже более.

Рост продаж в интернете торговле в России с 2010 г составляет около 30% ежегодно.

Но как открыть свой бизнес, не имея средств на содержание склада и закупку товаров, и аренду – этим вопросом задаются многие люди.

 

Что сделали мы.

Наша компания создала готовую систему и условия по работе с минимальными вложениями средств для старта интернет торговли. Мы создали уникальные условия быстрого запуска интернет продаж: когда нехватка средств для запуска бизнеса не является препятствием для запуска бизнеса в интернете:)

Именно сейчас открыть свой бизнес по продаже товаров в интернете с помощью нашей компании стало как никогда просто. Платформа для бизнеса "Честный Дропшиппинг" – сможет воплотить в жизнь вашу мечту о собственном интернет бизнесе.

 

Ничего не бойтесь - сотрудничество с нами поможет вам начать свой бизнес.

Это откроет вам возможность уже завтра получать приличный доход от интернет торговли в размерах больших, чем ваш достаток сегодня. 

Более 30 000 наименований товара, находящихся на складе в Москве, готовы к отправке вашему конечному покупателю.

«Честный Дропшиппинг» - это сервис, позволяющий нашим партнёрам полностью на 100% сосредоточиться на продажах и работе со своей клиентской аудиторией, сайтом и ассортиментом. Все вопросы, связанные со складом, логистикой и даже приемом платежей решаем мы!

«Честный Дропшиппинг» успешно работает 4-й год и является крупнейшим поставщиком товаров для интернет-торговли по дропшиппингу. Тысячи товаров для вашего бизнеса!

Ваша работа с интернет магазином, созданными под товары, поставкой которых занимаемся мы сами, имеет неоспоримое преимущество перед простым интернет магазином. Интеграция интернет магазина выполняет столь необходимую роль связующего звена между вашим магазином и платфомой "Честный Дропшиппинг". Современный интернет магазин должен обладать автоматизацией и быть удобен в работе, для сокращения времени затраченного на ведение бизнеса.

Ваша задача теперь намного облегчается - ведь передать нам информацию необходимую для выполнения заказа стало настолько просто, что вы даже не потратите на это ни секунды вашего драгоценного времени. Мы в свою очередь бережно укомплектуем и упакуем заказ в соответствии с вашими пожеланиями и доставим его конечному покупателю, получим оплату от него и переведем вам  ваши заработанные деньги. Подробный отчет о выполненных заказах доступен в личном кабинете — так вы всегда знаете, сколько зарабатываете. Сосредоточьтесь на маркетинге и продажах вашего интернет магазина. Наша компания возьмет на себя поставку товара по дропшиппингу, логистику и перечислит вам полученные от клиентов деньги. Снизим ваши трудозатраты до 90% с помощью использования нашей схемы автоматизации работы интернет магазина.

И всегда помните что цель платформы ”Честный дропшиппинг” - обеспечить всех своих партнеров качественным и надежным сервисом для дистанционной интернет-торговли, потому что мы верим в то, что Вы способны изменить свое будущее к лучшему, сотрудничая с нами.